שרשור בדיחות ברוסית:]

bariska

New member
שרשור בדיחות ברוסית:]

karol gavarit ukavo 4len samay balshoy on palu4et ivo krasavitsu do4eku i pol zarstva... prihodet amerikanets 10 metriv newtiak prehodit nemits 20 metriv tam on ivo matayit 4eriz ruki goliyu itak daliya... jdut ruskiva 4as dva...ivo vso net ..vdrug zalupa vakne i naniy zapise4eka budu 4eriz nedilu ------------------------------------------------------ vovi4eka aprkuriney damoy vazrashayitsa galodneyi israzu k haladelneku berot borshe mama pathodet kvova4eki:"ti galodney " vovi4eka....kto apkuriney ?ya apkureniy?!
 

the freaky girl

New member
../images/Emo6.gif

את השני אני מכירה אבל בגירסה קצת יותר מצחיקה...:] וויייי.... יש כל כך הרבה שאני לא יודעת מאיפה להתחיל... אנחנו מספרים את הבדיחות ברוסית כבר כשאנחנו שיכורים אחרי הערב וכולם יושבים יחד או משהו...
במיוחד במצב הזה הן ממש קורעות... D: טוב, יש כאלו שממש ארוכות, אז אני בינתיים ארשום אחת... :) lev i medved idut po lisu, vijut vse zverushki pyanimi, apkurini i im o4en sku4no.. padumali payti k zaytzu damoy, yesli on otkroit dver i budet shapkay na galave - oni sposyat: "a 4o ti shapkay?" i pabyut evo a yesli budet bez shapkay - oni sprosyat: "a 4o ti bez shapkay?" i pabyut evo. dagavarilis i poshly k zaytzu. zay4ik otkrivayet dver i on bez shapkay. "a 4o ti bez shapkay?!?!?!" i oni evo pobili i ushli. eso odin den, lev i medved idut po lisu, i snova im o4en sku4no... reshili poyti k zaytzu esho raz, no shas kogda zaitz otkroyet dver on skajut: "zaitz, day nam cigareti!" yesli on dast nam s filteram mi skajim: "a 4o? ti dumayish mi malinkiye detsi?" i pabyom, a yesli dast nam bez filtera mi skajem: "a 4o? ti hoesh nas ubit?" i pabyom. dogovoriles, i poshli k zaitzu. zay4ik otkrivayet dver. "zaitz, day nam cigareti!" zaitz spashivaet: "s filteram ili bez?" lev i medved pomotreli na nevo, "a 4o ti bez shapkay?!" (i na4eli evo bit...)
 

bariska

New member
../images/Emo6.gif

הינה עוד אחד zapuskayut pitku vkalodets delati aho kenuli malinkiy kamushek petika: bule kedayut kameni pitika: buuuulllee kedayut bulijnek piteka :bla bule ------------------------------------------ karo4e isho raz zapustili pitku v kalodets delati aho ktota padhotet i sprawevayit:a kto tam? ... piteka takoy :a kto tam? amojet kenuti zrev4atku?! piteka : amojet nenada ------------------------------------------- veni vzeal pita4eka prekril imu glaza tak shtob on ne4o nevidel i idut ani vmesti.. pita4ok: vini vini akuda me idem vini: prediosh u vedish pita4ok: vini vini akuda me idem vini: prediosh u vedish pita4ok: vini vini akuda me idem vini: prediosh u vedish pita4ok :nu vine pajalusta skaje kuda me ideom vini: ladna pita4ok me ideom svine yibati
 

kitty11

New member
חחח..

אחלה בדיחה אני מכירה אותה...אבל תכלס כששיכורים הכל נשמע יותר מצחיק
 

הקיובה

New member
אפשר תרגום של הבדיחות../images/Emo35.gif ../images/Emo9.gif

שגם אני אדע מה מצחיק
 

beatman

Member
נצל"ש - אני בבית../images/Emo24.gif../images/Emo9.gif

הצבא ריסק לי את הצורה
. ראיתי תמונות מהמפגש,נחמד מאוד
חבל שלא יכולתי להגיע.
 
Анекдо&#1

Анекдоты * Сидит Винни-Пух под деревом с пчелами с двумя шариками и рассуждает: - Если я возьму зелёный шарик, то пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать, а если я возьму голубой шарик... нет лучше я возьму зелёный.:) *Вовочка на уроке тянет руку. (У): Вовочка, ты хочешь что-то спросить? (В): Марья Иванна, отгадайте слово из трех букв. Вы его недавно держали в руках. (У): Вон из класса, негодяй! (В): Это мел, Марья Иванна, но ход ваших мыслей мне нравится *Принесла учительница на урок рисования скульптуру обнаженной женщины. - Леночка, скажи, что тебе больше всего нравиться в этой скульптуре? - Плечи. Голова... - Молодец, садись. А тебе что, Сашенька? - Груди! - Выйди вон из класса! - А тебе Вовочка, что больше всего нравится? - Ухожу, ухожу, ухожу. *Директор приводит в класс новую учительницу: - Дети, это ваша новая учительница. Надеюсь, вам она понравится. Вовочка: - Да, фигурка ничего. Директор (гордо): - Сам выбирал! *Директор школы попросил Вовочку покрасить окна на четвертом этаже. Через несколько часов Вовочка подходит к директору и спрашивает: "А рамы тоже красить?"
 
*Вовочк&#

*Вовочка: - Говорят, что учиться зарабатывать надо с детских лет. Это про меня! Я делаю деньги с трех лет - тогда отец стал высылать на меня алименты. *Вовочка приходит из школы с испуганным видом и говорит: - Мама, папа, я думаю, сегодня вам не стоит смотреть мой дневник. Мама хватается за сердце, пап за ремень, открывают дневник, а там - пятерка! Все в обмороке. Вовочка (грустно): - Вот этого-то я и боялся.Вовочке на уроке задают вопрос на сообразительность: - Чем отличаются куст от преступника? Вовочка ответил: - Куст, сначала посадят, а потом он вырастет. А преступник сначала вырастет, а потом его посадят *Вовочка пригласил Танечку к себе домой. Купил торт, цветы, бутылку коньяка и сигареты, выставил все на стол и ждет. Проходит час. Вовочка думает: "Танечка из хорошей семьи, пить не будет". Убрал бутылку. Проходит еще час. Вовочка думает: "Танечка из хорошей семьи, она не курит". Убрал сигареты. Тут звонок в дверь. Входит Танечка. Вовочка спрашивает: - А ты чего в школьном платье пришла? - Так ведь завтра в школу... *Вовочка говорит: - Мои родители мультиков боятся. Как мультики показывают, они меня к телевизору сажают, а сами залезают под одеяло и трясутся. *Вовочка приходит к маме и спрашивает: - А как я появился? - Мы тебя с папой в капусте нашли - отвечает та. - А как братик появился? - Мы его в морковке нашли. - А как сестренка
 
למעלה